Свежие новости киноиндустрии

Алек Болдуин застрелил оператора на съемках нового фильма

22 октября 2021 г.
Поделиться:
Алек Болдуин застрелил оператора на съемках нового фильма

Журналисты The Hollywood Reporter сообщают о том, что на съемочной площадке фильма «Раст» произошел трагический случай с участием известного голливудского актера Алека Болдуина (ссылка). Во время работы над картиной Болдуин использовал бутафорское оружие, которое оказалось заряжено боевым патроном. В результате выстрела погибла оператор-постановщик и был ранен режиссер «Раста».

Сообщается, что жертвой актера стала 42-летняя Галина Хатчинс, которая с тяжелым ранением вертолетом была доставлена в больницу Университета Нью-Мексико, где через некоторое время скончалась. Вторым пострадавшим стал 48-летний Джоэл Соус, который также был ранен и доставлен в Региональный медицинский центр Кристуса Сент-Винсента. О его состоянии пока ничего не сообщается.

Как докладывают представители офиса шерифа округа Санта-Фе, пока что не было предъявлено никаких обвинений никому из участников инцидента. Ведется расследование, в результате которого станет известно, кто понесет ответственность за произошедшее. Съемки «Раста» по понятным причинам были приостановлены, от самого Болдуина комментариев пока не поступило.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 606
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть