Свежие новости киноиндустрии

Стало известно, кто исполнит главную роль в сериале «Континенталь» - спин-оффе «Джона Уика»

20 октября 2021 г.
Поделиться:
Стало известно, кто исполнит главную роль в сериале «Континенталь» - спин-оффе «Джона Уика»

На портале The Hollywood Reporter появилась информация, из которой следует, что главную роль в будущем сериале «Континенталь» исполнит актер Колин Вуделл 9 (ссылка). Именно ему достанется задача воплотить на экране образ молодого Уинстона Скотта – руководителя сети отелей для наемных убийц, который в оригинальной трилогии «Джон Уик» оказывал главному герою всяческую поддержку.

Кроме Вуделлна в «Континентале» появятся такие актеры, как Хьюберт Понт дю-Жур, Джессика Аллейн, Мишель Прада, Кейт Нюнг и Бен Робсон. В сериале засветится и настоящая легенда Голливуда Мэл Гибсон, который исполнит роль персонажа по имени Кормак.

Что касается сюжета, основные события сериала развернутся в 1975 году в Нью-Йорке. Еще молодой Уинстон Скотт пытается завязать со своим преступным прошлым, но неприятности не перестают портить ему жизнь. У героя не остается иного выбора, кроме как пойти против системы и попытаться взять под свой контроль отель, предоставляющий различные услуги для людей, отнимающих чужие жизни на профессиональном уровне.

О дате премьерного показа «Континенталя» пока ничего не сообщается, но нам известно, что проект будет состоять из трех эпизодов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 394
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть