Свежие новости киноиндустрии

«Неудержимые 4» станет последним фильмом серии с участием Сильвестра Сталлоне

19 октября 2021 г.
Поделиться:
«Неудержимые 4» станет последним фильмом серии с участием Сильвестра Сталлоне

Легендарный голливудский актер Сильвестр Сталлоне, на боевиках которого выросло не одно поколение, сообщил, что «Неудержимые 4» станет последним фильмом серии с его участием. Об это он рассказал журналистам портала Deadline, добавив, что после этого он с радостью передаст бразды правления другой звезде франшизы – Джейсону Стэтхему (ссылка).

Освободить кресло продюсера и исполнителя одного из главных ролей Сталлоне планирует для того, чтобы «принять новый вызов». Пока не ясно, что именно актер имел ввиду – какие-либо житейские вопросы или планы на участие в новых кинопроектах.

Что касается сюжета фильма, то картина «Неудержимые 4» вновь расскажет историю о группе опытных наемников, которые будут решать сложные вопросы, связанные, вероятно, с мировым терроризмом. Сталлоне исполнит привычную роль руководителя отряда боевиков, Барни Росса, а ему компанию составят другие звезды голливудского кино: Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр, и добавились новые персонажи, которых сыграли Меган Фокс, Энди Гарсиа, Фифти Сент и другие. Режиссером 4-ой номерной части серии стал Скотт Во, дата премьерного показа боевика пока не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 673
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть