Свежие новости киноиндустрии

Эдриан Броуди пожалел, что не захотел сниматься во «Властелине колец»

19 октября 2021 г.
Поделиться:
Эдриан Броуди пожалел, что не захотел сниматься во «Властелине колец»

Известный голливудский актер Эдриан Броуди, являющийся обладателем премии «Оскар», сообщил в интервью журналистам GQ о том, что искренне пожалел после решения не сниматься в трилогии «Властелин колец» (ссылка). Находясь в кинотеатре на просмотре блокбастера, Броуди понял, насколько провальным и неудачным оказался этот шаг, ведь ему предлагали исполнить роль одного из хоббитов, но в тот момент звезда пребывал в поисках чего-то другого, а потому ответил Питеру Джексону отказом.

Примечательно, что это не стало поводом для обид со стороны режиссера, ведь потом Джексон предложил Броуди сняться в «Кинг Конге», и на этот раз актер согласился. В его памяти все еще свежи воспоминания о том, как его уже бывшая девушка во время просмотра первой части «Властелина колец» в кинотеатре со смехом и издевкой спросила, что, мол, он действительно решил отказаться от съемок в таком шедевре?

Напоминаем, что следующий фильм с участием Броуди под названием «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан» должен выйти в прокат в ближайшее время. Также актер уже задействован в съемках некоего фильма, над которым он работает вместе с Уэсом Андерсоном.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 485
+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть