Свежие новости киноиндустрии

Видимо, конфликт между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем улажен

13 октября 2021 г.
Поделиться:
Видимо, конфликт между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем улажен

Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон дал интервью журналистам издания The Hollywood Repoter, в котором рассказал о давнем конфликте с коллегой по съемочной площадке Вином Дизелем (ссылка). В этот раз «Скала» признал, что не должен был публиковать тот злочастный пост в Инстаграме, который стоил им отношений. Напомним, что в сообщении автор высказывал благодарность женскому коллективу за работу над боевиком «Форсаж», и одновременно с этим он критиковал «некоторых мужчин».

После этого, как заявил Джонсон, они и Дизелем долгое время не общались, но недавно у звезд боевиков состоялась беседа, в которой они решили все оставить в прошлом. Они осознали, что просто по-разному подходят к процессу съемки картин, а потому парни не должны пытаться навязать друг другу свое мнение.

Таким образом, вполне вероятно, что Дуэйн появится в следующей части «Форсажа», в которой отказался сниматься из-за, как раз, разногласия с Вином Дизелем. Во всяком случае, он утверждал, что будет сниматься только в том случае, если им с коллегой не придется встречаться на одной площадке.

Напомним, что сейчас в работе находятся сразу два сиквела легендарной франшизы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 336
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть