Свежие новости киноиндустрии

Дэниел Крейг получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде

07 октября 2021 г.
Поделиться:
Дэниел Крейг получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде

Известный голливудский актер Дэниел Крейг, известный многим зрителям по роли легендарного Джеймса Бонда, удостоился чести получить собственную звезду на «Аллее славы». Звезда «бондианы» в интервью после праздничной церемонии честно признался, что даже не рассчитывал когда-то дожить до подобного момента. И для него теперь будет честью осознавать, что «по нему ходят» в столице мирового кинематографа.

Награждение актера прошло на фоне премьеры картины «Не время умирать», в которой Крейг исполнил главную роль. Его персонаж, согласно сюжетной завязке, оставил службу британской Короне, однако Бонд решает откликнуться на просьбу друга и влезть в классический смокинг еще раз. Но потом он попадает в серьезные неприятности, которые могут стать слишком сложными даже для знаменитого шпиона.

Звезда Крейга стала 2704-ой по счету отметкой, к которой ежегодно приезжают сотни тысяч туристов со всего мира. Аналогичной чести удостаиваются лишь самые известные и успешные актеры, среди которых легенды боевиков, исполнители ролей в культовых картинах и настоящие легенды, получающие свои звезды иногда даже посмертно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 407
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть