Свежие новости киноиндустрии

Исполнитель роли Джокера не в курсе по поводу разработки сиквела фильма

06 октября 2021 г.
Поделиться:
Исполнитель роли Джокера не в курсе по поводу разработки сиквела фильма

Известный голливудский актер Хоакин Феникс, который многим известен по роли Джокера в одноименной картине, ничего не знает по поводу разработки сиквела. В интервью журналистам портала The Playlist звезда сказал, что не располагает информацией по поводу нового фильма, однако, если над ним, все же, кто-то сейчас и работает, то он будет рад вернуться к роли Джокера в продолжении франшизы (ссылка).

Слухи по поводу второй части «Джокера» появились после того, как стало известно, что руководство компании Warner Bros. проводило переговоры с режиссером Тоддом Филлипсом по поводу продолжения сотрудничества. Якобы, боссы студии предлагали ему 50 миллионов долларов за съемки второй и третьей части франшизы, однако никаких конкретных сведений об этом нам не сообщали.

Примечательно, что сам «Джокер» не спонсировался «Ворнерами», его бюджет состоял из дивидендов нескольких отдельных инвесторов. Но после успеха картины студия всерьез могла раздумывать продолжить развивать историю клоуна с повадками психопата, привлекая к работе более серьезные ресурсы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 478
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть