Свежие новости киноиндустрии

Уилл Смит назвал худший и лучший фильмы за всю свою карьеру

04 октября 2021 г.
Поделиться:
Уилл Смит назвал худший и лучший фильмы за всю свою карьеру

Известный голливудский актер Уилл Смит в интервью журналистам The Hollywood Reporter рассказал о том, какой фильм с собственным участием он считает лучшим, а какой – худшим за всю карьеру (ссылка).

В числе лучших своих фильмов мистер Смит назвал фантастический боевик «Люди в черном», а также драму «В погоне за счастьем», в которой актер исполнил роль отца-одиночки, стремящегося обеспечить своего ребенка всем необходимым для безбедной жизни. Причины, по которым эти две картины он считает лучшими, Уилл не назвал.

Худшим фильмом актер называет картину «Дикий, Дикий Запад», вышедшую в 1999 году. Проект получился весьма неудачным, о чем свидетельствовали и низкие сборы, и негативные отзывы критиков и зрителей. «Запад» получил целых восемь номинаций на «Золотую малину», выиграв пять из них, в том числе став «худшим фильмом» и фильмом худшей экранной парой.

На текущий момент у Уилла Смита в работе находится сразу несколько крупных проектов, среди которых есть и продолжение серии «Плохие парни». Также звезда планируется появиться в новой спортивной драме «Король Ричард» и в триллере «Эмансипация».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 678
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть