Свежие новости киноиндустрии

Герой «Игры в кальмара» сказал, что после успеха сериала ему не поступило никаких новых предложений

12 октября 2021 г.
Поделиться:
Герой «Игры в кальмара» сказал, что после успеха сериала ему не поступило никаких новых предложений

Известный корейский актер Ли Джон-джэ в интервью репортерам Variety сказал, что после успеха сериала «Игра в кальмара» он не получал никаких предложений о новых съемках (ссылка). Многие считали, что исполнителю одной из главных ролей столь популярного проекта сразу же посыплются предложения о съемках (в том числе в Голливуде), но реалии оказались другими.

Ли Джон сказал, что был бы рад поучаствовать в какой-нибудь голливудской экранизации, это позволило бы развить его актерский талант и попробовать себя в других ролях. Кстати, своего персонажа звезда называет человеком с крайне сложным характером, повадки которого меняются в «Игре в кальмара» от эпизода к эпизоду.

Напомним, что Ли Джон исполняет роль Сон Ки Хуна – неудачника без гроша в кармане, который от безнадеги решает принять участие в игре на выживание, устроенной таинственными людьми. Участникам нужно пройти шесть испытаний, выполненных в роли детских игр, в которых любая ошибка может стоить им жизни.

На текущий момент у сериала всего один сезон, но авторы, вероятно, уже трудятся над продолжением. О дате выхода второго сезона проекта пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 646
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть