Свежие новости киноиндустрии

В новом «Властелине колец» появятся черные хоббиты

11 октября 2021 г.
Поделиться:
В новом «Властелине колец» появятся черные хоббиты

Актер Ленни Генри, который принимает участие в съемках нового сериала по франшизе «Властелин колец», сообщил, что в проекте появятся черные хоббиты. Как рапортуют репортеры портала Bleeding Cool, именно Генри станет одним из таких героев, которые в оригинальной трилогии Питера Джексона были исключительно белыми (ссылка).

В дополнение к этому актер также рассказал о том, что события сериала расскажут историю, развернувшуюся за несколько столетий до Войны Кольца. Он и другие хоббиты являются коренными жителями Шира, поделенными на разные племена. Среди них есть и белые, и черные, и даже хоббиты-азиаты. История нового «Властелина колец» будет основана на «Сильмариллионе», который повествует о том, что произойдет в Средиземье в Третью эпоху.

Помимо перекраски Мохноногов, авторы проекта также планируют сделать серьезный акцент на «женские присутствие». Как заявил Генри, в сериале будет много сильных женских персонажей-героев, представленных, в большинстве своем, расой людей.

На текущий момент сериал «Властелин колец», съемками которого занимается команда Amazon, считается самым дорогим многосерийным проектом за всю историю мирового кинематографа.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 893
+----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть