Свежие новости киноиндустрии

Стало известно, когда выйдет 13-ый сезон сериала «Доктор Кто»

11 октября 2021 г.
Поделиться:
Стало известно, когда выйдет 13-ый сезон сериала «Доктор Кто»

На портале Deadline появилась свежая информация о том, когда стоит ждать выхода следующего сезона успешного сериала «Доктор Кто» (ссылка).

Как заявили представители телеканала BBC, премьера первого эпизода намечена на 31 октября – в Америке в этот день будут праздновать Хэллоуин. Именно в этом сезоне в последний раз в роли Повелителя Времени появится актриса Джоди Уиттакер, которой в следующем году будут посвящены три специальных выпуска по франшизе. Об их выходе сообщил шоураннер проекта Крис Чибнелл – эти выпуски станут прощальным подарком для всех поклонников сериала.

Всего в 13-ом сезоне будет 8 выпусков, каждый из которых станет частью одной большой истории. В сюжете Доктор и Яз повстречают нескольких новых компаньонов, одним из которых станет герой в исполнении актера Джейкоба Андерсона, известного по роли командующего Безупречных из сериала «Игра престолов».

На место покидающего проект Чибнелла придет другой шоураннер, Рассел Т.Дейвис – он сменит своего коллегу в 2023 году, когда «Доктор Кто» отметит свое 60-летие.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 466
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть