Свежие новости киноиндустрии

У «Ходячих мертвецов» будет еще один спин-офф

14 октября 2021 г.
Поделиться:
У «Ходячих мертвецов» будет еще один спин-офф

Журналисты портала Deadline сообщают, что телеканал AMC планирует заняться производством нового спин-оффа по вселенной «Ходячих мертвецов» (ссылка). Проект будет носить название Tales of the Walking Dead, а в его состав войдут несколько часовых эпизодов, которые расскажут самостоятельные истории о персонажах франшизы.

Отмечается, что в спин-оффе мы увидим, как уже известных по оригинальному сериалу героев, так и абсолютно новых персонажей. Каждый из них столкнется с определенными сложностями во время выживания в мире, пережившим зомби-апокалипсис. Шоураннером антологии станет Чанниг Пауэлл, который работает и над стандартными «Ходячими», и над сериалом «Бойтесь ходячих мертвецов». Ожидается, что производство новинки стартует в начале следующего года, а состоять первый сезон (пока не известно, сколько сезонов будет у спин-оффа в общем числе) будет состоять из шести выпусков.

К слову, оригинальный сериал «Ходячие мертвецы» будет завершен 11-ым сезоном, первая половина которого уже вышла. Вторая половина планируется к показу в феврале 2022 года, когда растянувшаяся история о людях, сражающихся с зомби и с другими выжившими, подойдет к своему логическому завершению.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 429
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть