Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Ты» продлен на 4-ый сезон

15 октября 2021 г.
Поделиться:
Сериал «Ты» продлен на 4-ый сезон

Руководство стримингового сервиса Netflix анонсировало продолжение сериала «Ты», у которого некоторое время назад состоялась премьера 3-го сезона. Видимо, шоу оказалось настолько популярным, что авторы решили не тянуть и анонсировать продолжение сразу после завершения съемок предыдущего сезона.

Согласно сюжетной завязке 3-го сезона, в центре истории снова окажется серийный убийца по имени Джо Голдберг, которому предстоит одно из самых сложных заданий для любого мужчины – воспитание ребенка. Какой именно будет сюжет продолжения, пока не сообщается – исполнитель главной роли Пенн Бэджли также пока не поделился никаким подробностями о будущем проекта. Известно лишь, что между релизом отдельных эпизодов больше не будет такого разброса по времени, как раньше.

Напомним, что впервые сериал «Ты» начал выходить в 2018 году. В его основе лежит сюжет произведения Кэролайн Кепнес, которая рассказывала историю о просто писателе, который на фоне влюбленности в одну девушку практически теряет рассудок. Со временем он превращается в маньяка, готового устранить любого, кто будет мешать отношениям двух персонажей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 610
Теги: Netflix
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть