Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Апгрейд» будет переписан заново

15 октября 2021 г.
Поделиться:
Сериал «Апгрейд» будет переписан заново

Руководитель студии Blumhouse Джейсон Блум в 2020 году анонсировал выход сериала по кинофраншизе «Апгрейд», у которой пока что есть один полнометражный фильм (ссылка). С тех пор о многосерийном проекте ничего не было известно, но сейчас, как сообщил господин директор, студия планирует полностью перезапустить работу над ним.

По словам мистера Блума, не так давно у команды уже была готова первоначальная версия сериала, однако она, по неназываемой причине, не устроила продюсера. Так что ребятам из Blumhouse пришлось начинать работу заново, а это значит, что релиз новинки откладывается пока что на неопределенный срок.

Как сообщалось ранее, сюжет сериала должен рассказать о событиях, развернувшихся спустя несколько лет после окончания предыдущей истории. Главным героем окажется уже знакомый нам персонаж, в тело которого будет вмонтирована новая версия компьютерного чипа STEM. Эту же самую технологию правительство начнет использовать для борьбы с преступностью, но, как это всегда и бывает, в процессе что-то идет не так.

Напоминаем, что оригинальный «Апгрейд» вышел достаточно интересным фильмом, собравшим в домашнем прокате 16 миллионов долларов при бюджете в 5 миллионов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 540
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть