Свежие новости киноиндустрии

«Уборщица. История матери-одиночки» может побить рекорд «Хода королевы»

21 октября 2021 г.
Поделиться:
«Уборщица. История матери-одиночки» может побить рекорд «Хода королевы»

Репортеры портала Deadline сообщают, что новый сериал «Уборщица. История матери-одиночки» претендует на звание самого рейтингового мини-проекта, демонстрируемого на стриминговом сервисе Netflix (ссылка). Нынешний рекорд принадлежит

другому сериалу под названием «Ход королевы», в котором рассказывается о первой шахматистке, ставшей чемпионом мира и одолевшей на пути к этому званию многих именитых соперников мужского пола.

Согласно статистике, собранной на стриминговом ресурсе, «Уборщица. История матери-одиночки» в ближайшее время преодолеет отметку в 67 миллионов долларов, заработанных во время домашнего проката. Транслироваться проект начал 1 октября и, если ему удастся достигнуть нужной цифры за 28 дней с начала показов, «Уборщица» станет безусловным финансовым рекордсменом.

Напомним, что центральной сюжетной линией мини-сериала является история простой девушки по имени Алекс, которая убирает помещения за копейки и пытается всеми силами подарить своей дочери лучшее будущее. Во время следования к своей мечте героине приходится сталкиваться с множеством преград, в том числе с пренебрежением со стороны клиентов и незнакомых людей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 435
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть