Свежие новости киноиндустрии

Уилл Поултер преобразится в Адама Уорлока в следующем фильме Marvel

13 октября 2021 г.
Поделиться:
Уилл Поултер преобразится в Адама Уорлока в следующем фильме Marvel

В сети появилась информация о том, что голливудский актер Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока в следующей экранизации комиксов от Marvel. Об этом сообщают источники издания Deadline (ссылка), намекающие на то, что Поултер появится в ленте «Стражи Галактики. Часть 3», и с его кандидатурой уже согласился режиссер будущей картины Джеймс Ганн.

На появление Уорлока в фильме намекнула сцена после титров в завершении предыдущей части саги. Согласно каноничной истории, данный персонаж является искусственным интеллектом, развившимся до невероятных вершин, а еще Адам тесно связан с Камнями Бесконечности. Не известно, будет ли история следующих Стражей как-то завязана на предыдущие события, однако все мы знаем, что киноадаптации очень часто отходят от привычных всем сюжетов из печатных изданий.

Сюжет продолжения эпопеи о Питере Квилле и его команде держатся в секрете, о дате премьерного показа 3-ей части также ничего не сообщается. Сам Уилл Поултер может быть вам известным по ролям в таких фильмах, как «Бегущий в лабиринте» и «Выживший», а также по специальному выпуску сериала Netflix «Черное зеркало: Брандашмыг».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 912
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть