Свежие новости киноиндустрии

Sony Pictures снимет фильм по манге «Gantz»

03 ноября 2021 г.
Поделиться:
Sony Pictures снимет фильм по манге «Gantz»

Репортеры портала Deadline опубликовали информацию, в которой указывается, что студия Sony Pictures планирует заняться съемками фильма по знаменитой японской манге «Gantz» (ссылка). Над данной картиной команда будет работать после завершения предыдущего проекта под названием «Скоростной поезд», релиз которого намечен на 2022 год.

Согласно официальному заявлению, сценарий фильма «Gantz» напишет Марк Гуггенхейм, а режиссерское кресло займет Джулиус Эйвери, который может быть вам известен по недавнему зомби-боевику «Оверлорд». Актерский состав киноадаптации манги пока не известен, фильм пока что находится на ранней стадии разработки без конкретной даты начала съемок.

Что касается оригинального печатного произведения, в нем описывается история нескольких героев, которые после смерти оказались в странной комнате с огромным черным шаром по центру. Им приходится сражаться с пришельцами, заполонившими Землю и планирующими уничтожить все человечество. За победу герои получат возможность вернуться к предыдущей жизни, а драться с инопланетянами они будут с помощью различных футуристических технологий и необычного оружия с разрывными снарядами.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 357
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть