Свежие новости киноиндустрии

Вышел новый трейлер «Морбиуса» с Джаредом Лето

03 ноября 2021 г.
Поделиться:
Вышел новый трейлер «Морбиуса» с Джаредом Лето

В сети появился свежий трейлер грядущего фантастического кинокомикса «Морбиус», главную роль в котором исполнил известный музыкант, певец и актер Джаред Лето.

В картине, основанной на оригинальных комиксах студии Marvel, Лето воплотит образ доктора Майкла Морбиуса, который ищет способ вылечить редкую болезнь крови. Ученый, погибающий от недуга, прибегает к последнему средству, в котором фигурируют летучие мыши. Однако в результате эксперимента он не просто исцеляется, а становится обладателем сверхспособностей и второй личности, стремящейся уничтожить все живое.

В компании с Джаредом в списке задействованных актеров также числятся Тайриз Гибсон, Мэтт Смит, Адриа Архона и Майкл Китон. Примечательно, что Китон также исполняет роль злодея Стервятника в другом фильме, основанном на комиксах Marvel под названием «Человек-паук: Возвращение домой». Видимо, события обеих картин происходят в одной вселенной, и в будущем персонаж Морбиуса каким-то образом будет связана с Питером Паркером или другими «пауками».

Дебютный показ фильма «Морбиус» намечен на 20 января 2022 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 491
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть