Свежие новости киноиндустрии

Киноленте «Вечные» прогнозируют хороший старт в домашнем прокате

04 ноября 2021 г.
Поделиться:
Киноленте «Вечные» прогнозируют хороший старт в домашнем прокате

Не так давно в мировых кинотеатрах стартовал показ новой киноленты от студии Marvel под названием «Вечные». И, несмотря на то, что критики и зрители назвали это кино не самым удачным, аналитики прогнозируют, что в домашнем прокате у кинокомикса все будет куда лучше.

На портале Deadline появилась информация, согласно которой премьерные выходные на стриминговых сервисах принесут авторам «Вечных» примерно 75 миллионов долларов. Такую статистику предоставили сотрудники ресурса Fandago, собирающие данные и делающие прогнозы, в том числе финансового плана (ссылка). Согласно уже имеющимся сведениям, динамика продажи билетов на показы уже превышает показатели другой картины от той же студии «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец».

Напомним, что сюжет фильма «Вечные» основан на известном комиксе Marvel, рассказывающим о расе сверхлюдей, следящих за миром во вселенной и защищающих планеты и их обитателей от кровожадных Девиантов. В российском сегменте кинорынка новинка будет транслироваться с 8 ноября текущего года, так как стартовать премьере раньше помешали ограничения, установленные из-за повышенного количества случаев заражения коронавирусом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 312
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть