Свежие новости киноиндустрии

Джеми Клейтон показала, как создается грим Пинхеда

05 ноября 2021 г.
Поделиться:
Джеми Клейтон показала, как создается грим Пинхеда

Голливудская актриса Джеми Клейтон опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте свежее видео, в котором продемонстрировала процесс создания грима для персонажа Пинхеда из серии хорроров «Восставший из ада». В будущем именно этой девушке предстоит исполнить роль одноименного злодея, который снова появится в новой части ужастика (ссылка).

Не так давно сообщалось, что очередной фильм из серии кино про демона Пинхеда будет по сюжету максимально приближен к литературному аналогу. В создании новой экранизации произведения Клайва Баркера режиссерское кресло занимает Дэвид Брункер, который ранее принимал участие в съемках таких хорроров, как «Пятница 13-ое», «ЗЛО» и «Ритуал».

Напомним, что сюжет первой оригинальной картины рассказывал историю человека по имени Фрэнк, который, разгадав сложную головоломку, смог открыть дверь в потустороннее измерение. Через нее в мир людей проникли демоны Сенобиты, которые истязали людей различными мазохистскими способами. Фрэнку, для которого встреча с Сенобитами закончилась весьма печально, пришлось вернуться с того света, чтобы исправить свою ошибку и отправить тварей в их родной мир.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 555
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть