Свежие новости киноиндустрии

Чаннинг Татум и Том Харди вместе появятся в следующем фильме студии Universal

10 ноября 2021 г.
Поделиться:
Чаннинг Татум и Том Харди вместе появятся в следующем фильме студии Universal

Известные голливудские актеры Чаннинг Татум и Том Харди записаны в списки участников следующего проекта, съемками которого займется команда студии Universal. Об этом сообщили представители ресурса Deadline, сообщив, что у фильма пока что нет рабочего названия (ссылка).

Ожидается, что в картины будут описаны события, сопутствовавшие выводу американских войск из Афганистана. Трем спецназовцам предстоит вступить в новое сражение со своими прежними противниками на территории чужой страны. В их задаче лежит оказание поддержки своим афганским союзникам, семьи которых оказались под ударом талибских войск при смене правящего режима.

Сценарий фильма разработал Джордж Нолфи, последней работой которого стала драма «Банкир», вышедшая на большие экраны в 2020 году. Ожидается, что съемки фильма с участием Татума и Харди начнутся не раньше 2022 года, так как у актеров достаточно много работы в последние месяцы уходящего года.

Оставайтесь на нашем сайте, чтобы первыми узнать, как будет называться новая работа любимых актеров, известных многим по участию в таких картинах, как «Дог» и «Веном».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 410
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть