Свежие новости киноиндустрии

Генри Кавилл сказал, что готов сняться в фильме Marvel «в конкретной роли»

11 ноября 2021 г.
Поделиться:
Генри Кавилл сказал, что готов сняться в фильме Marvel «в конкретной роли»

Известный голливудский актер Генри Кавилл, который в последнее время пользуется огромной популярностью у зрителей, изъявил о своем желании сыграть в какой-нибудь картине от студии Marvel. В интервью журналистам The Hollywood Reporter звезда Человека из Стали и новый ведьмак Геральт сообщил, что был бы рад исполнить «вполне конкретную роль», имеющую отношение к его родине (ссылка).

Если точнее, то Генри имел ввиду роли таких супергероев, как Капитан Британия или Брайан Брэдок. О них бегло упоминалось в предыдущих проектах компании, но пока что в Marvel так и не вывели на экраны этих двух персонажей. Возможно, после заявления Кавилла дело сдвинется с мертвой точки, так как иметь в числе партнеров такого популярного актера сейчас не откажется никакая из студий.

Согласно каноничной истории Капитана Британия из комиксов, он являлся секретным агентом британской службы МИ-13, которая защищала страну от различных сверхъестественных угроз. Напарником супергероя является Черный Рыцарь, которого мы также пока что не видели на большом экране. Мы будем внимательно следить за тем, какое развитие получит эта история, и сможет ли Генри Кавилл достойно выступить в составе персонажей, представленных известными конкурентами его бывших работодателей из DC.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 432
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть