Свежие новости киноиндустрии

Сильвестр Сталлоне снова появится в «Стражах Галактики»

15 ноября 2021 г.
Поделиться:
Сильвестр Сталлоне снова появится в «Стражах Галактики»

Легендарный голливудский актер Сильвестр Сталлоне опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте свежий пост, в котором сообщил о намерении появиться в следующем фильме из серии «Стражей Галактики» (ссылка). Речь идет о третьей части франшизы, которая планируется к глобальному показу в мае 2023 года - изначально кино должно было выйти раньше, но пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения внесли свои корректировки в планы разработчиков.

Как заявил Сталлоне, он снова исполнит роль главаря банды Опустошителей. Для создания его образа команда уже задействовала прогрессивное съемочное оборудование, которое позволяет записывать каждое движение и каждую эмоцию актера в кадре. Это делается для того, чтобы, в случае отсутствия звезды на площадке, съемки не прерывались, и авторы могли и дальше создать нужные сцены.

Помимо звезды боевиков 90-х, в третьей части «Стражей» будут задействованы такие актеры, как Дэйв Батиста, Пом Клементьефф, Шон Ганн, Крис Прэтт, Карен Гиллан и Зои Солдана. Их список публиковал режиссер Джеймс Ганн, который занимался созданием предыдущих двух частей серии. Сюжетные детали триквела пока что держутся в тайне.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 506
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть