Свежие новости киноиндустрии

Джесси Айзенберг сыграет 40-летнего разведенца, впервые познакомившегося с приложением для свиданий

19 ноября 2021 г.
Поделиться:
Джесси Айзенберг сыграет 40-летнего разведенца, впервые познакомившегося с приложением для свиданий

Известный голливудский актер Джесси Айзенберг, засветившийся в таких картинах, как «Иллюзия обмана», «Социальная сеть» и «Воображариум», станет главным действующим лицом в новом сериале под названием «Флейшман в беде» (ссылка). Продюсерами шоу выступят Сара Тимберман, Карл Беверли, Сюзанн Грант, Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис, а в центре сюжета окажется 40-летний Тоби Флейшман, переживающий сложный момент в жизни.

После многих лет брака герой разводится со своей супругой, после чего погружается в изучение функционала популярного приложения для знакомств. Со временем Тоби начинает пользоваться серьезным успехом у противоположного пола, при этом, ему все еще нужно заботиться о своих детях. Бывшая жена Флейшмана исчезает в неизвестном направлении, а после на мужчину сваливаются дополнительные проблемы.

История сериала основана на произведении Тэффи Бродессер-Акнер, а в компании с Айзенбергом снимется Лиззи Каплан. Девушка исполнит роль подруги разведенца, от лица которой и ведется повествование. О дате дебютного показа первых выпусков шоу пока ничего не сообщается, мы продолжаем следить за ходом развития событий, связанных с новинкой.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 289
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть