Свежие новости киноиндустрии

Киану Ривз может сыграть в фильме студии Marvel

23 ноября 2021 г.
Поделиться:
Киану Ривз может сыграть в фильме студии Marvel

В недавней сессии вопросов и ответов известный голливудский актер и любимчик публики Киану Ривз сказал журналистам Esqire, что с радостью сыграет в каком-нибудь фильме от Marvel Studios. Репортеры интересовались мнением звезды «Матрицы» и «Джона Уика» по поводу его планов, и Ривз сообщил, что для него будет честью исполнить какую-нибудь супергеройскую роль, если ему поступит такое предложение.

Кстати, в 2019 году руководитель компании Кевин Файги уже сообщал, что они проводили переговоры с Киану и обсуждали вероятность его участия в картинах от Marvel. Господин директор не утверждал конкретно, что актер появится в грядущих проектах MCU, однако такая вероятность существовала.

В дополнение к этому в опубликованном видео, в котором Ривз отвечал на вопросы по поводу своего будущего, сообщалось, что Киану с детства мечтал сыграть Росомаху. Кстати, не стоит забывать, что он уже работал в облике супергероя, исполнив главную роль в фильме «Константин». В этой картине Ривз сыграл экзорциста Джона Константина, защищающего мир от демонических сил.

Правда, в прокате это кино не показало особых результатов. Посмотрим, изменится ли это в будущем.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 286
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Делрой Линдо присоединился к актерскому касту нового «Блэйда»

Известный голливудский актер Делрой Линдо, засветившийся в боевике «Угнать за 60 секунд», присоединился к числу участников съемок новой картины «Блэйд», которой занимается команда студии Marvel.

22 ноября 2021 г.

Джесси Айзенберг сыграет 40-летнего разведенца, впервые познакомившегося с приложением для свиданий

Известный голливудский актер Джесси Айзенберг, засветившийся в таких картинах, как «Иллюзия обмана», «Социальная сеть» и «Воображариум», станет главным действующим лицом в новом сериале под названием «Флейшман в беде».

19 ноября 2021 г.

Эндрю Гарфилд точно не появится в роли Человека-паука в фильме «Нет пути домой»

Известный голливудский актер Эндрю Гарфилд в очередной раз подтвердил, что он не появится в роли Человека-паука в триквеле вселенной с подзаголовком «Нет пути домой».

17 ноября 2021 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть