Свежие новости киноиндустрии

Марго Робби сменит Джонни Деппа на первых позициях в фильмах «Пираты Карибского моря»

17 мая 2022 г.
Поделиться:
Марго Робби сменит Джонни Деппа на первых позициях в фильмах «Пираты Карибского моря»

Портал The Wrap сообщает, что владельцы франшизы «Пиратов Карибского моря» отыскали себе нового главного персонажа. Его роль на экране исполнил голливудская актриса Марго Робби – девушка придет на смену легенде серии Джонни Деппу. Последний заявил, что не собирается больше возвращаться к образу капитана Джека Воробья, на котором, по сути, и строился весь тайтл (ссылка).

Джерри Брукхаймер, которые будет руководить съемками будущих проектов, отмечает, что сейчас в работе находится сразу две части «Пиратов». В одной из них и появится персонал Робби, а другой фильм будет сконцентрирован на другом герое. Видимо, таким образом авторы хотят проверить, насколько хорошо или плохо фанаты воспримут замену основных действующих лиц.

Напомним, что сейчас Джонни Депп не особо снимается в фильмах, так как основное его время занимает судебная тяжба с бывшей супругой Эмбер Херд. Девушка обвиняет мужа в домашнем насилии, однако в течение нескольких заседаний юристы Херд так и не предъявили сколь-нибудь веских доказательств ее слов.

Марго Робби может быть вам известной по роли Харли Квинн из кинокомиксов «Отряд самоубийц».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 290
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть