Свежие новости киноиндустрии

Алан Ричсон присоединился к касту «Форсажа 10»

16 мая 2022 г.
Поделиться:
Алан Ричсон присоединился к касту «Форсажа 10»

Голливудский актер Алан Ричсон, исполнивший главную роль в сериале «Джек Ричер», присоединился к участникам съемок кинобоевика «Форсаж 10». О подписании контракта звезды и представителей студии Universal сообщает портал Deadline, добавив, что Ричсон дал свое согласие на сотрудничество спустя 10 дней после того, как стало известно, что кресло режиссера новинки займет Луи Летерье (ссылка).

Напомним, что новый режиссер «Форсажа 10» пришел на смену Джастину Лину, решившему покинуть проект во время съемок. Точно не сообщалось, по какой причине автор нескольких особо успешных частей франшизы захотел уйти из команды, но, по некоторым предположениям, это произошло из-за конфликта с кем-то из коллег. Вероятно, с Вином Дизелем, так как данный актер уже давно пытается навязать свое видение того, как должна развиваться франшиза в будущем.

Партнерами Ричсона на съемочной площадке станут такие актеры, как Бри Ларсон, Джейсон Момоа, Вин Дизель, Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Даниэла Мелшиор, Тайриз Гибсон, Санг Кенг и Лудакрис. Премьера фильма запланирована на 2023 год.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 299
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть