Свежие новости киноиндустрии

Роберт Дауни младший снимется в сериале HBO

16 июля 2021 г.
Поделиться:
Роберт Дауни младший снимется в сериале HBO

Исполнитель роли Железного человека Тони Старка, звезда «Мстителей» Роберт Дауни младший подписал договор о сотрудничестве с телеканалом HBO и компанией А24. Как докладывают журналисты портала The Hollywood Reporter (ссылка), вместе они снимут сериал, основанный на рассказах писателя Вьет Тан Нгуена под названием «Сочувствующий».

Сюжетной основой нового проекта станет история вьетконговского шпиона, бывшего капитана южновьетнамской армии, который перебирается из родной страны в Южную Калифорнию. Там он

пытается найти себя в киноиндустрии, но потом правительственные агенты вербуют его для возвращения во Вьетнам, где герою придется шпионить за местными коммунистами.

Пока что о дате начала съемок ничего не сообщается. Это станет первым появлением Роберта Дауни младшего на малых экранах после его триумфального финала в истории о Мстителях. К слову, сам «Сочувствующий» удостоился множества наград, в том числе и Пулитцеровской премии, выдающейся за достижения в области писательства и журналистики.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 651
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть