Свежие новости киноиндустрии

Стала известна дата показа нового фильма «Неудержимые 4»

10 октября 2022 г.
Поделиться:
Стала известна дата показа нового фильма «Неудержимые 4»

Кинокомпании Millennium Films и Nu Image Films определилась с датой премьерного показа нового фильма под названием «Неудержимые 4». Согласно материалу источника, в мировые кинотеатры экшн отправится 22 сентября 2023 года, а пока что съемочная группа завершает работу на площадке и отправляет материал в постпродакшн (ссылка).

Режиссером боевика стал Скотт Во, над сценарием новой части серии трудились Макс Адамс, Дэйв Каллахэм и Спенсер Коэн. Обязанности продюсеров между собой разделили Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Роберт Эрл и Сэмюэл Хадида, а в центре сюжета блокбастера снова окажется наемник Барни Росс с его командой бесстрашных коллег.

Отмечается, что в четвертой части «Неудержимых» к своим ролям вернутся не только Сильвестр Сталлоне, но и Джейсон Стэтхэм, Рэнди Кутюр и Дольф Лундгрен. Среди новых лиц можно отметить Фифти Сент, Меган Фокс, Тони Джа и Энди Гарсиа, однако, кого они сыграют в фильме, пока не сообщается. К тому же, со временем список приглашенных лиц может пополниться свежими участниками, так что больше конкретики ожидаем ближе к релизу.

Пока что деталей о сюжете следующих «Неудержимых» нет, но можно не сомневаться, что Россу с напарниками снова придется отправиться выполнять какую-нибудь самоубийственную миссию. Предыдущая часть, напомним, вышла в прокат в 2014 году, и тогда новинка собрала неплохую кассу в 215 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов.

Отметим, что самая первая часть «Неудержимых» должна была стать последним фильмом в карьере Сталлоне. Однако, увидев успех фильма, в котором появились многие голливудские звезды, разработчики приняли решение снять продолжение, которое выходит и по сей день.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 195
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть