Свежие новости киноиндустрии

Джейми Фокс все еще может сыграть Спауна в новом фильме по комиксам

10 октября 2022 г.
Поделиться:
Джейми Фокс все еще может сыграть Спауна в новом фильме по комиксам

Голливудский актер Джейми Фокс все еще можете исполнить главную роль в фильме «Спаун», который находится в производстве с 2018 года. Несмотря на то, что о картине с тех пор ничего не было слышно, однако Тодд Макфарлейн, руководящий разработкой кинокомикса, отметил, что у его проекта все в порядке (ссылка).

Мистер Макфайрлейн уточнил, что в беседах с Фоксом актер никогда не отказывался от стремления сыграть Спауна в его фильме. Более того, звезда постоянно подбадривает и подгоняет постановщика, пытаясь сделать так, чтобы нарастить темпы производства. «Он все еще в деле» — так Тодд охарактеризовал настрой Джейми, который постарается воплотить на экране образ знаменитого персонажа из комиксов. Ранее стало известно, что к команде «Спауна» присоединились сразу три сценариста, которые придумают новую историю с участием Фокса.

Напомним, что Спаун является антигероем, который, согласно его каноничной истории из комиксов, при жизни работал в ЦРУ, однако был предан своим напарником. После смерти герой отправился в ад, однако ему удалось договориться с «местными властями» о возвращении в мир живых. Спаун получил суперсилы, однако утратил память и обзавелся полностью обгоревшим телом.

Стремясь отомстить, монстр находит свою жену, которая за время его отсутствия успела повторно выйти замуж. Теперь Спаун оказывается на распутье, так как одна его часть стремится убивать, а вторая хочет вернуться к человеческой жизни и попытаться вновь обрести утраченную любовь.

О дате премьеры фильма пока ничего не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 195
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть