Свежие новости киноиндустрии

Дуэйн Джонсон рассказал о перспективах Черного Адама и возможной битве с Суперменом

11 октября 2022 г.
Поделиться:
Дуэйн Джонсон рассказал о перспективах Черного Адама и возможной битве с Суперменом

В новом видео на Ютубе именитый голливудский актер Дуэйн Джонсон рассказал собеседникам о том, какое будущее он видит для своего героя Черного Адама в расширенной киновселенной DC. В интервью звезда сообщил, что очень долго (в течение последних 10 лет) пытался продвинуть своего аватара на больших экранах, и теперь он с нетерпением ожидает решения руководства студии о том, где они остановятся.

Джонсон ожидает, что ему с коллегами удастся сделать Черного Адама «самой могущественной и неудержимой силой на этой планете». Что касается потенциального противостояния с Суперменом, то данного персонажа актер все еще считает одним из величайших представителей вселенной комиксов DC. Конечно же, он бы с радостью столкнулся с ним на больших экранах, но пока что конкретных планов по подобному сюжету у авторов фильма нет.

Дуэйн сказал, что перспективы развития истории Адама и его возможной встречи с криптонцем могут стать результатом общественного интереса. Если зрители и фанаты проявят инициативу и покажут свою заинтересованность в данном вопросе, то, конечно же, ни сам актер, ни руководство DC Entertainment не будут сопротивляться данному стремлению.

Напомним, что премьерный показ «Черного Адама» в мировых кинотеатрах намечен на 21 октября 2022 года. В фильме нам покажут, как Тет Адам получил свои силы, как был погружен в многовековой сон, и как проснулся в современном мире, полном супергероев. По канону из комиксов, Адам является одним из злейших и могущественнейших соперников Супермена, Шазама и ряда других примечательных персонажей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 172
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть