Свежие новости киноиндустрии

Том Уэллинг присоединился к касту сериала «Винчестеры»

11 октября 2022 г.
Поделиться:
Том Уэллинг присоединился к касту сериала «Винчестеры»

Известный американский актер Том Уэллинг, который может быть вам известен по роли Супермена в молодежной драме «Тайны Смоллвиля», присоединился к актерскому касту кинопроекта «Винчестеры». Данный сериал является приквелом к другому знаменитому шоу под названием «Сверхъестественное», в котором в течение многих лет рассказывалась история братьев Сэма и Дина Винчестеров, охотившихся на вампиров, оборотней и прочих монстров (ссылка).

Анонс появления Уэллинга в списке актеров-участников случился во время мероприятия Comic Con, на котором присутствовали Дженсен Экклс со своей женой Дэннил, а также Робби Томпсон, разделивший с обозначенными лицами обязанности продюсера сериала. Том появился на стенде компаний Warner Bros. Television и CBS Studios, вызвав бурю оваций со стороны зрителей, и вскоре мы увидим звезду в истории, в которой основными действующими лицами окажутся Джон и Мэри Винчестеры.

Эти ребята являются родителями Сэма и Дина, и в приквеле мы узнаем, как они познакомились и через какие испытания прошли в начале своей карьеры охотников на нечисть. Уэллингу досталась роль Сэмюэла Кэмпбэлла, отца Мэри, который также имеет достаточно опыта в плане охоты на монстров. По всей видимости, Сэм получит достаточно много экранного времени и займется обучением будущего поколения искусству убийства созданий ночи, среди которых будут десятки разных видов тварей.

Премьера «Винчестеров» состоится уже сегодня, 11 октября. Дженсен Экклс, который исполнял роль дина в оригинальном шоу, выступит в роли рассказчика, появления Сэма в лице актера Джареда Падалеки в приквеле ждать не стоит. Однако кое-кто из других персонажей «Сверхъестественного» точно появится в новом сериале, но кто именно это будет, пока не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 236
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть