Свежие новости киноиндустрии

Актер Чарли Ханнэм получил серьезную травму во время работы над новым фильмом

07 октября 2022 г.
Поделиться:
Актер Чарли Ханнэм получил серьезную травму во время работы над новым фильмом

Источники издания The Hollywood Reporter сообщают, что именитый голливудский актер Чарли Ханнэм получил серьезную травму спины во время работы над своим следующим фильмом. Им является картина под названием «Мятежная луна», режиссером которой выступает Зак Снайдер. Как отмечается в заявлении звезды, во время производства картины он повредил спинные позвонки S1 и S2, а потому ему потребуется очень много времени на восстановление (ссылка).

По примерным подсчетам Ханнэм сможет вернуться к работе в киноиндустрию не раньше, чем через два года. Травма ухудшается 40-процентным разрывом связки, которая удерживает позвоночник актера. Представители компаний Grand Electric, The Stone Quarry и Netflix, ответственные за съемки и рекламу фильма, пока никак не прокомментировали случившееся и не сообщили, будет ли работа приостановлена на время восстановления звезды или разработка будет перезапущена с новым исполнителем главной роли.

Ранее режиссер с восторгом отзывался о перспективах «Мятежной луны», так как сам Снайдер обожает научную фантастику и планирует превратить фильм с масштабную интеллектуальную франшизу. По всей видимости, изначально планировалось, что проект выйдет далеко за рамки одного фильма, ведь постановщик, по его словам, неустанно трудится и создает новые концепты, стремясь «сделать этот мир полностью реалистичным».

Сюжет «Мятежной луны» расскажет о небольшой колонии, расположенной на планете где-то на краю галактики. Когда-то это место было мирным и тихим, но вскоре его покой нарушат орды тираничного захватчика Балисария, стремящегося уничтожить все живое. Чтобы выжить поселенцы отправляют одну из своих женщин на поиски отважных воинов на другие планеты, дабы гости из иных миров помогли колонии справиться с агрессором.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 349
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть