Свежие новости киноиндустрии

Эзра Миллер снова трудится над «Флэшем»

07 октября 2022 г.
Поделиться:
Эзра Миллер снова трудится над «Флэшем»

Источник портала The Wrap сообщает, что голливудский актер Эзра Миллер продолжает работу над новым кинокомиксом под названием «Флэш». Разработкой данной картины занимается команда Warner Bros., которая раньше планировала прекратить сотрудничество со скандальной звездой, но, по всей видимости, двум сторонам удалось урегулировать конфликт и возобновить сотрудничество по ранее заключенному соглашению (ссылка).

Напомним, что с начала 2022 года против Миллера выдвигался ряд обвинений, в которых актер фигурировал в роли бунтаря и балагура. Его замечали среди инициаторов драк в публичных заведениях, а также в роли вора, прокрадывающегося на частную собственность в поисках алкоголя. Некоторое время Эзра даже фигурировал в деле по распространению наркотиков и насильном удержании у себя дома целой семьи, из-за чего многие кинолюбители ставили крест на его дальнейшей карьере.

Однако не так давно Миллер решил прекратить свои пьяные выходки и взяться за голову. Актер обратился за психологической помощью и смог сгладить неприятные последствия своих ранних выходок. По всей видимости, будущее у «Флэша» все-таки имеется, несмотря на то, что разговоры доходили чуть ли не до полного отстранения звезды от участия в продвижении картины.

В центре сюжета новинки окажется знаменитый супергерой, пришедший к нам из комиксов DC и ставший участником легендарной Лиги Справедливости. Ранее Барри Аллен в исполнении Миллера появился в одноименной картине Зака Снайдера, где защитники Земли противостояли Дарксайду и толпе его парадемонов. Кто станет противником Флэша в его сольном фильме, пока не сообщается.

Релиз новинки намечен на 22 июня 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 221
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть