Свежие новости киноиндустрии

Анджелина Джоли вновь пожаловалась на Брэда Питта

05 октября 2022 г.
Поделиться:
Анджелина Джоли вновь пожаловалась на Брэда Питта

В сети появились свежие детали судебного разбирательства между голливудскими актерами Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Как показывают материалы источника, женщина указала в судебном иске факты того, что ее бывший супруг применял насилие не только по отношению к ней, но и к детям (ссылка).

В материалах дела указывается, что Джоли засвидетельствовала, что во время скандала, разразившегося на борту самолета в 2016 году, на котором семья осуществляла перелет, Питт набросился на свою супругу, схватил ее за волосы и несколько раз сильно тряхнул. Потом, когда дети попытались разнять дерущихся родителей, Брэд, якобы, сильно ударил одного из них, а второго схватил за горло и начал душить. Джоли пыталась защитить детей, но, по ее словам, муж ее сильно толкнул на сиденье, из-за чего она повредила спину и локоть.

Отметим, что, кроме слов Джоли, в суд не было предоставлено никаких улик, доказывающих вину Питта и то, что он издевался над своими домочадцами. Агенты ФБР, которые были ранее привлечены к расследованию данного инцидента, не выдвигали против актера никаких обвинений из-за отсутствия улик. Юристы Джоли стали обвинять уже стражей правопорядка в халатности, так как у них, якобы, были на руках все возможности отправить Брэда на скамью подсудимых.

Отметим, что конфликт между бывшими супругами разразился сразу после того, как завершилось судебное разбирательство между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд. Она также обвиняла экс-мужа в насилии и издевательствах, однако в рамках слушаний выяснилось, что виновницей скандалов была сама Херд, которая не только наносила Деппу удары без ответа, но и всячески портила ему жизнь, стремясь вынудить совершить проступок.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 144
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Норман Ридус поделился впечатлениями о съемках в спин-оффе «Ходячих мертвецов»

Голливудский актер Норман Ридус поделился своими впечатлениями от работы над спин-оффом популярного сериала «Ходячие мертвецы», разработкой которого занимается команда телевизионного канала АМС.

04 октября 2022 г.

Хью Джекман прокомментировал свое возвращение к роли Росомахи

Известнейший голливудский актер Хью Джекман, которого многие из нас помнят по роли мутанта Росомахи из киновселенной «Людей Икс», выступил с заявлением по поводу возвращения к легендарному образу.

03 октября 2022 г.

Кристиан Бейл рассказал о перспективах своего появления в фильмах или сериалах по франшизе «Звездных войн»

Популярный голливудский актер Кристиан Бейл рассказал в очередном интервью журналистам о том, насколько велики шансы его появления в каком-нибудь фильме или сериале по франшизе «Звездных войн».

03 октября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть