Свежие новости киноиндустрии

Норман Ридус поделился впечатлениями о съемках в спин-оффе «Ходячих мертвецов»

04 октября 2022 г.
Поделиться:
Норман Ридус поделился впечатлениями о съемках в спин-оффе «Ходячих мертвецов»

Голливудский актер Норман Ридус поделился своими впечатлениями от работы над спин-оффом популярного сериала «Ходячие мертвецы», разработкой которого занимается команда телевизионного канала АМС. На текущий момент коллектив еще не приступил к непосредственным съемкам, шоу находится на подготовительной стадии, но уже сейчас Ридус может с уверенностью сказать, что ему нравится то, что происходит на площадке (ссылка).

В интервью журналистам звезда сказал, что по масштабам спин-офф будет отличаться от оригинального произведения в плане масштабности. Если говорить точнее, то декорации, которые создается усилиями АМС под руководством продюсера Грэга Никотеро поражают Нормана размахом, ведь специально для его сольника команда возвела настоящие замки. По сравнению с «Ходячими» в новом проекте будет совсем другая атмосфера, которая почувствуется буквально с первого же эпизода.

Пока что о сериале известно не так много деталей. Нам изначально сообщили, что в рамках сюжета герой Ридуса Дэрил Диксон отправится в земли, которые до зомби-апокалипсиса являлись Францией. Похоже, для самого героя то, что он оказался столь далеко от родины, станет сюрпризом, и в течение эпизодов ему предстоит выяснить подробности случившегося и понять, что делать дальше и как выживать в этом новом мире.

Сообщается, что в новом шоу Диксон не только отыщет себе очередной байк, но и повстречает абсолютно новый вид зомби. Монстры существенно поумнеют и будут представлять для выживших еще большую угрозу. Появятся ли в сериале другие актеры из оригинального кинопроекта, пока не известно.

Премьера новинки ожидается в 2023 году.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 156
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Хью Джекман прокомментировал свое возвращение к роли Росомахи

Известнейший голливудский актер Хью Джекман, которого многие из нас помнят по роли мутанта Росомахи из киновселенной «Людей Икс», выступил с заявлением по поводу возвращения к легендарному образу.

03 октября 2022 г.

Брюс Уиллис не продавал права на свой образ

Представители именитого голливудского актера Брюса Уиллиса опровергли информацию, гласившую, что звезда боевиков продал права на использование своего образа в будущих картинах.

03 октября 2022 г.

Кристиан Бейл рассказал о перспективах своего появления в фильмах или сериалах по франшизе «Звездных войн»

Популярный голливудский актер Кристиан Бейл рассказал в очередном интервью журналистам о том, насколько велики шансы его появления в каком-нибудь фильме или сериале по франшизе «Звездных войн».

03 октября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть