Свежие новости киноиндустрии

Кристиан Бейл рассказал о перспективах своего появления в фильмах или сериалах по франшизе «Звездных войн»

03 октября 2022 г.
Поделиться:
Кристиан Бейл рассказал о перспективах своего появления в фильмах или сериалах по франшизе «Звездных войн»

Популярный голливудский актер Кристиан Бейл рассказал в очередном интервью журналистам о том, насколько велики шансы его появления в каком-нибудь фильме или сериале по франшизе «Звездных войн». Возможность появиться на экране в данном тайтле является мечтой детства Бейла, однако то, в какой роли он хотел бы предстать, слегка удивляет.

Возможно, Кристиан шутил, когда говорил, что хотел бы сыграть какого-нибудь штурмовика. Его кумиром является боец, который ударяется головой о дверной косяк в фильме «Звездные войны: Эпизод 4 — Новая надежда». Актер полагает, что подобные моменты и делают данную киновселенной столь интересной и запоминающейся, а потому он бы не хотел никаких героических ролей, а мечтал бы ограничиться эпизодом, в котором его даже никто не узнает из-за наличия брони и шлема имперского солдата (ссылка).

С другой стороны, Бейл не отказался бы от предложения выполнить любую другую роль в фильме или сериале. У него сохранились неплохие отношения с Кэти Кеннеди, которая сейчас руководит развитием данной бренда. Возможно, если стремление Кристиана не ограничится одним желанием, то в будущем мы сможем увидеть его в числе задействованных лиц в очередном витке противостояния Империи и Республики.

Кстати, долгое время ни один из фанатов «Звездных войн» не знал, кто из актеров сыграл того самого штурмовика, бьющегося в дверь. Данному расследованию был посвящен целый документальный фильм, получивший название «Empire Strikes Door».

Самым свежим проектом с участием Бейла является кинокомикс «Тор 4: Любовь и Гром», в котором он исполнил роль главного антагониста Горра. Это – могущественный персонаж из комиксов, с которым сражался Тор и его возлюбленная Джейн Фостер, взявшая в руки восстановленный молот Мьельнир.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 285
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть