Свежие новости киноиндустрии

Хью Джекман прокомментировал свое возвращение к роли Росомахи

03 октября 2022 г.
Поделиться:
Хью Джекман прокомментировал свое возвращение к роли Росомахи

Известнейший голливудский актер Хью Джекман, которого многие из нас помнят по роли мутанта Росомахи из киновселенной «Людей Икс», выступил с заявлением по поводу возвращения к легендарному образу. Дело в том, что многим ранее звезда заявлял, что после завершения работы над фильмом «Логан» больше не будет выпускать когти на экране, однако после что-то заставило его передумать (ссылка).

О факте возвращения к роли Росомахи нам стало известно после анонса фильма «Дэдпул 3», который в свойственной ему манере представил другой американский актер Райан Рейнольдс. Он исполняет роль главного героя будущей трилогии, и теперь ему, вероятно, предстоит схлестнуться и с самим мутантом.

Джекман на вопрос журналистов ответил, что никто не заставлял и не принуждал снова играть Логана – это было исключительно его собственным решением. Возможно, на это как-то повлияли его отношения с Рейнольдсом, который является старым приятелем Хью. В ранних интервью Райан не раз высказывал надежду на возвращение своего друга к Росомахе, но до недавних пор мы все были уверены, что этого не случится.

Пока что сюжет «Дэдпула 3» держится в секрете. В дебютном ролике Рейнольдс и Джекман не рассказали о будущем проекте никакой конкретики, ограничившись лишь собственными эмоциями от предстоящего производственного процесса. Но по их поведению можно судить, что Дэдпул и Росомаха станут врагами (во всяком случае, драка между ними точно случится), что будет весьма интересным событием, так как оба персонажа обладают невероятным исцеляющим фактором.

И да, по поводу сюжета «Логана» — актеры ответили, что данная история, завершившаяся смертью главного героя, будет проигнорирована.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 221
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть