Свежие новости киноиндустрии

Пирс Броснан пожаловался на преследование

06 октября 2022 г.
Поделиться:
Пирс Броснан пожаловался на преследование

Именитый голливудский актер Пирс Броснан, который известен по роли британского шпиона Джеймса Бонда, пожаловался на то, что его преследует неизвестная женщина. Звезда попросил суд Лос-Анджелеса выдать запрет лицу, которое, по словам Броснана, преследует его и его семью в их резиденции, расположенной в Южной Калифорнии (ссылка).

В материале дела сообщается, что некая неназываемая женщина часто сидела рядом с домом четы Броснан в своем авто, что показалось хозяину дома подозрительным. Однако полиция не взяла подозреваемую под стражу, так как она находилась за пределами частной собственности актера. Вместо этого офицеры посоветовали Пирсу обратиться за гражданским запретом, который, в случае его одобрения и нарушения, может повлечь для преследовательницы уголовную ответственность.

Как заявлял Броснан в интервью, изначально женщина разыскивала поместье Дика Ван Дайка, однако узнав, где живет Пирс, решила остаться рядом с его домом. Позже она просила у него деньги, указывая на то, что хочет купить новые шины, а после она передала актеру рисунок, на котором изображен он рядом с навязчивой поклонницей.

На момент написания новости суд уже вынес вердикт по делу, одобрив запрет. Согласно документу, женщина не должна приближаться к актеру и членам его семьи ближе, чем на 400 метров, прямо или косвенно связываться с ними. Ближе к концу месяца (25 октября) состоится новое слушание, во время которого будет решено, стоит ли продлевать данный запрет на срок от 5 до 9 лет или подозреваемая добровольно откажется от преследования.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 234
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть