Свежие новости киноиндустрии

Джеймс Ганн опроверг слухи о кастинге Супермена

24 марта 2023 г.
Поделиться:
Джеймс Ганн опроверг слухи о кастинге Супермена

Джеймс Ганн снова просит фанатов не верить всему, что они слышат о кастинге на роль Супермена. Учитывая несколько деталей, неудивительно, что слухи о «Супермене: Наследие» постоянно ходят.

Лишь несколько вещей были подтверждены о перезагрузке Супермена DC. На данный момент фанаты знают, что фильм называется (на данный момент) «Супермен: Наследие», что Генри Кавилл не будет повторять свою роль Супермена, что Джеймс Ганн будет писать сценарии и снимать фильм, и что его съемки запланированы на 2025 год. Хотя отсутствие конкретных деталей оставляет много места для вопросов и предположений, одной из самых актуальных тем было то, кто сыграет Супермена. Теперь, когда Супермен Кавилла выпал из поля зрения, остается только догадываться, кто следующим наденет сине-красный костюм.

Хотя официальных объявлений о кастинге сделано не было, фанаты получают лучшее представление о том, что Ганн ищет в своем следующем Супермене. В ответ на слух о том, что студия уже разослала приглашения на кастинг актеров в возрасте от двадцати лет на роли Кларка Кента, Лоис Лейн и Джимми Олсена, Ганн написал в Твиттере: "Неправда. Мы не начинали кастинг, кроме составления списков, и он не ограничивается людьми старше двадцати лет". Ранее Ганн заявлял, что его Супермен будет моложе сорока и, возможно, моложе Бэтмена.

Теоретически, фанатам, вероятно, не придется долго ждать подробностей кастинга Супермена. Когда его спросили, могут ли фанаты ожидать крупных объявлений о кастинге в ближайшие шесть месяцев, Ганн ответил: "Да". Хотя краткий твит далек от официального объявления, Ганн не относится легкомысленно к своему присутствию в Сети и не имеет истории намеренного введения фанатов в заблуждение. Обмен сообщениями в Твиттере произошел в прошлом месяце, так что фанаты еще ближе к получению важных новостей о предстоящих проектах DC - насколько близко, остается неясным. Хотя фанаты все еще ждут громкого анонса, из последнего твита Ганна мало что можно почерпнуть. В январском твите Ганн уточнил, что кастинг не начнется до тех пор, пока не будет написан сценарий к фильму. В его последнем твите на эту тему упоминается, что он работал над списком потенциальных актеров для "Супермена: Наследие". Таким образом, фанаты могут предположить, что сценарий написан и Ганн и его команда переходят к следующим этапам подготовки к съемкам, хотя и медленно.

Отказ Ганна опровергнуть слухи о кастинге Супермена не помешал фанатам высказать свои соображения о том, кто должен стать следующим Суперменом. Джейкоб Элдори из "Эйфории" пользуется популярностью, как и звезда "Топ Ган: Индивидуалист" Глен Пауэлл и звезда "Странных вещей" Дакр Монтгомери. Возрастной диапазон, о котором говорил Ганн, действительно оставляет открытыми двери для многих подающих надежды молодых актеров, ищущих проект, который выведет их карьеру на новый уровень. Кто примет мантию Супермена следующим, остается неопределенным; что несомненно, так это то, что у кого бы это ни было, будут большие проблемы.

Выход "Супермена: Наследие" в кинотеатрах предварительно запланирован на 11 июля 2025 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 233
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть