Свежие новости киноиндустрии

Фильм «Быстрее пули» получил второй трейлер

08 июня 2022 г.
Поделиться:
Фильм «Быстрее пули» получил второй трейлер

Компания Sony Pictures опубликовала еще один трейлер своего нового фильма под названием «Быстрее пули». Боевик, главную роль в котором исполнил голливудский актер Брэд Питт, познакомит нас с историей одного незадачливого наемника, решившего выполнить свой первый серьезный контракт.

Согласно сюжетной завязке, основные события картины развернутся на скоростном поезде, следующим из Токио в Мориоко. На нем оказывается сразу пять убийц, каждому из которых нужно выполнить свое задание. Герою Питта было приказано забрать кейс и доставить его в определенное место, но по мере выполнения миссии перед персонажем постоянно возникают все более сложные препятствия.

Компанию звезде на съемочной площадке «Быстрее пули» составили такие актеры, как Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шеннон, Логан Лерман, Джои Кинг, Зази Битц, Хироюки Санада, Брайан Тайри Генри, певец Bad Bunny и др. Режиссёром фильма выступил Дэвид Литч, которого вы можете знать по работе над боевиком «Форсаж: Хоббс и Шоу». Премьерный показ новинки в мире запланирован на 5 августа.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 278
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть