Свежие новости киноиндустрии

Фильм «Морбиус» получает первые неутешительные прогнозы

31 марта 2022 г.
Поделиться:
Фильм «Морбиус» получает первые неутешительные прогнозы

На портале Variety появилась информация, из которой следует, что западные аналитик прогнозируют новой картине «Морбиус» провальный старт. Согласно предварительным прогнозам, в премьерные выходные в домашнем прокате кинокомикс может принести своим авторам 40-50 миллионов долларов, что существенно ниже ожиданий авторов (ссылка).

Аналогичный результат показала картина «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», выпущенная в релиз в 2020 году. Также за авторством компании Warner Bros. вышел кинокомикс «Веном 2», которому удалось за первые выходные собрать в кинотеатрах Северной Америки порядка 90 миллионов долларов. Что уж говорить про третью часть «Человека-паука», которая в первые пару дней заработала 260 миллионов, а за все время в мировом прокате фантастический боевик смог собрать почти 2 миллиарда.

Если прогнозы по «Морбиусу» подтвердятся, это станет серьезным провалом и для самой студии, и лично для исполнителя главной роли Джареда Лето. Напомним, что в картине он воплотил образ «живого вампира» Майкла Морбиуса, который в погоне за исцелением болезни крови превращается в монстра, наделенного сверхспособностями.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 435
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть