Свежие новости киноиндустрии

Как Академия Амбреллы Получила Свои Полномочия?

05 марта 2023 г.
Поделиться:
Как Академия Амбреллы Получила Свои Полномочия?

За три сезона своего продолжающегося повествования адаптация Netflix "Академии Амбреллы" постепенно раскрыла массу скрытых деталей. Поскольку в каждом сезоне накапливалось множество вопросов, они также ответили на многие из них. Один из самых фундаментальных вопросов в этой истории о супергерое был оставлен незаполненным в первых главах. Как семья Харгривз получила свои культовые сверхспособности?

Люди изрядно устали от историй о происхождении супергероев. Академия Амбреллы пропускает около 90% условностей такого рода историй. Большинство членов семьи Харгривз не супергерои, их первые дни в качестве борцов с преступностью закончились более чем за десять лет до начала истории, и фанаты встречают их полностью сформировавшимися. Хотя большинство из них больше не ведут образ жизни героев, их способности по-прежнему во многом определяют их повседневную жизнь.

Полномочия Академии Амбреллы, объяснение

В начале "Академии Амбреллы" в предпосылке легко пропускаются некоторые ключевые детали. Как известно всем фанатам, 1 октября 1989 года у матерей, которые не ожидали ребенка, одновременно родилось 43 ребенка. Миллиардер-затворник Реджинальд Харгривз быстро подобрал семерых из этих детей и вырастил их супергероями. Со временем он обнаружил и усилил уникальные способности в каждом ребенке. Сверхсилы, контроль траектории, вербальное манипулирование реальностью, медиумизм, телепортация, щупальца и манипулирование звуковой энергией не имеют в принципе ничего общего, но они создают довольно хорошую команду. Хотя эти силы принимают совершенно разные формы, все они исходят из одного и того же источника.

Реджинальд Харгривз - пришелец с мертвой планеты, который прибыл на Землю где-то в начале 20 века. Его жена заболела неустановленной болезнью, что заставило его перевернуть небо и землю, чтобы спасти ее. Исчерпав свои ресурсы, Реджинальд обнаружил кнопку перезагрузки вселенной. Функция безопасности, установленная деистическим существом, которое изобрело функции часового механизма линейного времени. Реджинальд не мог самостоятельно нажать кнопку сброса, но он мог создать союзников, которые ему понадобились бы, чтобы попасть туда. Реджинальд выпустил в атмосферу массу золотистых спор, в просторечии называемых "Ноготками", которые облетели весь мир и попали в организм по меньшей мере 43 женщин. В результате младенцы родились со сверхспособностями. Другими словами, братья и сестры Харгривз родились со своими способностями, потому что их рождение было полностью вызвано грандиозным планом Реджинальда. Помимо этого, план Реджинальда в конечном счете воплощается в жизнь, и полномочия Академии Амбреллы перестают быть полезными.

Как Академия Амбреллы потеряла свои полномочия?

Последнее, что происходит в конце последнего сезона Академии Амбреллы, - это печальное раскрытие новых обстоятельств Харгривз. Они пережили свое самое тяжелое испытание на сегодняшний день, они исцелились от своих ран, и они снова вместе. Однако у них больше нет своих полномочий. Кнопка сброса, которая возвращает Реджинальду его жену, требует частиц календулы в качестве источника питания. После того, как он высасывает это топливо из всех семерых братьев и сестер, кажется, что они остаются полумертвыми. Включение машины дает Реджинальду возможность вернуться в прошлое и изменить все, что он захочет. Он мог бы уничтожить семью, он мог бы стереть их из потока времени, но он решил исправить их и оставить невредимыми. Они те же люди, что и в оригинальном 2019 году, но у них отняли их силы.

Братья и сестры Харгривз ведут очень сложную жизнь, некоторые из которых больше связаны с их способностями, чем другие. Пятый едва ли проходит час без использования своей силы, суперсилы Лютера - это всего лишь часть его тела, а "слух" Эллисон дал ей все, что у нее есть. С другой стороны, Виктор тридцать лет обходился без своей силы, а у Клауса развилось несколько проблем со злоупотреблением психоактивными веществами, пытаясь избежать его. Эти люди выросли со своими способностями, они являются фундаментальной частью их жизни, к лучшему или к худшему. Их реакции меняются, когда они обнаруживают свою новую норму. Это явно приводит их всех в замешательство, но это также дает шанс наконец-то зажить нормальной жизнью. Некоторые из Харгривов всю свою жизнь строили вокруг силы, которая делала их особенными, в то время как другие боролись за то, чтобы к ним относились нормально. В любом случае, они бессильны, но они все равно ненормальны.

Когда Академия Амбреллы вступает в свой четвертый сезон, главные герои - те же самые люди, но они утратили дары, которые сделали их теми, кто они есть. В истории бывших супергероев, которые теперь потеряли свои способности, есть много интересного. Куда дальше пойдут братья и сестры Харгривз? Как они приспосабливаются к тому, что обладают теми же способностями, что и все остальные? Есть ли у них какой-нибудь способ вернуть свои силы? Захотят ли они вообще их вернуть? В 4-м сезоне есть много вопросов, на которые нужно ответить, но в его настройке есть много интересных деталей. Академия Umbrella убрала супергеройский аспект из своей семейной драмы о супергероях, но здесь все еще можно повеселиться.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 236
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть