Свежие новости киноиндустрии

Хоакин Феникс вторгается в Египет на новом постере «Наполеона»

18 октября 2023 г.
Поделиться:
Хоакин Феникс вторгается в Египет на новом постере «Наполеона»

Полнометражный фильм режиссера Ридли Скотта выйдет 22 ноября.

Эпическая историческая драма Ридли Скотта «Наполеон» с Хоакином Фениксом в роли французского военачальника уже не за горами. По мере развития маркетинга мы видим новые взгляды на эту функцию, которые дают нам лучшее представление о видении Скотта. Благодаря многочисленным изображениям и трейлерам зрители понимают масштаб и усилия, затраченные на создание. Чтобы еще больше заинтриговать поклонников, Total Film представила два новых постера к этому фильму.

На первом плакате Феникс изображен в образе Наполеона на фоне Египта со сфинксом на заднем плане. На другом плакате он бросается в бой. Этот фильм расскажет о жизни французского монарха с личной точки зрения, в то время как мы увидим, как разворачивается его завоевание, фильм также даст нам представление об отношениях его и императрицы Жозефины (Ванесса Кирби).

У «Наполеона» есть четырехчасовая потоковая версия

Чтобы рассказать всю историю Наполеона, потребуется больше времени, чем ожидалось. Для фанатов у Скотта есть две версии полнометражного фильма, о которых режиссер ранее сообщил, что его режиссерская версия длится более четырех часов. «И вот что произойдет: сначала мы покажем [театральную версию] Sony, а затем она будет показана, а затем идеально будет то, что [режиссерская версия] пойдет в потоковом режиме, и у нас есть четыре часа 10 минут», — сказал Скотт. Так что любителям истории, которые хотят больше подробностей, потоковая версия даст лучшее представление. Поклонники могут ожидать великолепного исследования персонажей, поскольку Феникс и Скотт углубятся в историческую личность. Также ожидайте увидеть, как его личная жизнь повлияла на его решения. В целом фильм кажется идеальным как поклонникам актера и режиссера, так и обычным зрителям.

Воплощают замысел Скотта в жизнь Тахар Рахим в роли Поля Барраса, Бен Майлз в роли Коленкура, Мэтью Нидэм в роли Люсьена Бонапарта, Юсеф Керкур в роли маршала Даву, Руперт Эверетт в роли Артура Уэлсли, герцога Веллингтона, и Пол Рис в роли Талейрана. В состав актерского состава также входят Кэтрин Уокер, Гэвин Спокс, Джон Холлингворт, Марк Боннар, Сэм Крейн и многие другие. Премьера «Наполеона» запланирована на 22 ноября, а затем будет транслироваться на Apple TV+. Посмотрите новые постеры ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 87
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть