Свежие новости киноиндустрии

Трейлер «Мальчиков в лодке» показывает возвращение Джорджа Клуни к режиссуре

18 октября 2023 г.
Поделиться:
Трейлер «Мальчиков в лодке» показывает возвращение Джорджа Клуни к режиссуре

Премьера исторической драмы состоится в это Рождество.

Прошло много времени с тех пор, как был анонсирован новый фильм Джорджа Клуни «Мальчики в лодке», но теперь, наконец, пришло время нам расслабиться и начать считать дни до релиза. представила первый трейлер драмы, премьера которой запланирована на это Рождество. История разворачивается вокруг команды-аутсайдера по гребле, которая боролась за золото на летних Олимпийских играх в Берлине в 1936 году.

Трейлер ясно дает понять, что в фильме будет подчеркнута эпоха, в которой происходила эта история: отголоски Великой депрессии привели к тому, что огромное количество семей в США оказались в долгах, жили в нищете и им не на что было надеяться. Вот почему идея объединиться и работать над достижением цели понравилась некоторым членам команды, особенно потому, что присоединение означало, что они могли рассчитывать на стипендии, место для ночлега и еду на тарелках. Проблема заключалась в том, что команда состояла в основном из неопытных спортсменов, из-за чего они стали национальной шуткой — то есть до тех пор, пока страна не стала свидетелем того, что они могли делать вместе на лодке, и их страсти к соревнованиям. В то же время назревал еще один зловещий момент, который готовился захватить мир, поскольку нацистская партия начала становиться все более популярной в Европе и распространяться по всему миру.

«Мальчики в лодке» — возвращение Джорджа Клуни в форму

«Мальчики в лодке» полностью соответствует фильмографии Джорджа Клуни как режиссера. На протяжении всей своей режиссерской карьеры международная суперзвезда освещала истории разных эпох, имевшие как социальное, так и политическое значение, такие как «Спокойной ночи», «Удачи» и «Люди-памятники». Он также рассказал историю, связанную со спортом, в фильме «Козерхеды» 2008 года.

В актерский состав «Мальчиков в лодке» вошли Джоэл Эдгертон (мастер-садовник), Каллум Тернер («Фантастические твари: Тайны Дамблдора»), Питер Гиннесс (Джек Райан), Сэм Страйк («Кожаное лицо»), Томас Элмс («Родина: Форт Салем») Джек Малхерн («Кладбище домашних животных: Родословные»), Люк Слэттери («Пост») и Крис Диамантопулос («Правдивая история»). Сценарий написан Марком Л. Смитом («Выживший») по книге Дэниела Джеймса Брауна. Премьера «Мальчиков в лодке» состоится в кинотеатрах в это Рождество. Вы можете посмотреть трейлер ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 107
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть