Свежие новости киноиндустрии

«Звездные войны» представляют праздничный сувенир «Дар галактики»

18 октября 2023 г.
Поделиться:
«Звездные войны» представляют праздничный сувенир «Дар галактики»

У фанатов есть новый способ встретить праздничный сезон.

Совсем скоро сезон отпусков наступит в самом разгаре, а вместе с ним фанаты смогут оценить множество рождественских товаров. Недавнее сообщение на официальном сайте «Звездных войн» показало волну праздничных товаров под названием «Подари Галактику», предназначенную для любого фаната, желающего отпраздновать праздничный сезон.

Компания Hallmark широко известна своими ежегодными памятными украшениями на тему «Звездных войн», и похоже, что у них есть новое изделие, которое можно добавить в коллекцию — украшение для камеры с замораживанием углерода «Империя наносит ответный удар». Основанный на культовой сцене из оригинальной трилогии, орнамент изображает Хана, Лею, Чуи, C3PO и Дарта Вейдера и имеет синхронизированный звук и свет. Кроме того, в сообщении также была показана мандалорская серебряная монета весом в 1 унцию от монетного двора Новой Зеландии, которая связана с праздником с изображением Грогу в шапке Санты в центре. Для фанатов, желающих продолжить этот сезон, RSVLTS представляет коллекцию толстовок с иллюстрированными изображениями любимых фанатами персонажей, таких как Боба Фетт. Однако аксессуары для одежды — не единственные интересные предметы, которые появятся в этом праздничном сезоне: Hasbro выпустила набор «Джава и Салациус Б. Крамб» из своей линейки Star Wars: The Black Series. Фигурки одеты в праздничные наряды: Ява одет в костюм Санты, а Крамб ослепительно окрашен в новую ярко-зеленую цветовую гамму. Наконец, в соответствии с линейкой Micro Galaxy от Jazwares, фанаты смогут привезти домой один из самых знаковых автомобилей франшизы с набором шагоходов AT-AT, в который входят Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, пять штурмовиков и еще один. на спидер-байке.

Очень скоро будет представлено больше праздничных товаров по «Звездным войнам»

Очень скоро будет представлено больше праздничных товаров по «Звездным войнам»

«Звездные войны» и сезон отпусков идут рука об руку, особенно в последние годы: новые фильмы обычно выходят в кинотеатрах во время праздников, а продажи товаров в это время года стремительно растут. Последняя презентация предстоящих товаров — это только начало, поскольку, согласно недавнему сообщению с официального сайта «Звездных войн», ожидается, что в эту пятницу, 20 октября, будет представлено больше товаров в специальном выпуске «Доброе утро, Америка». А пока фанаты могут поискать то, что сейчас доступно в магазинах к праздникам. Товары из «Звездных войн» «Дар Галактики» теперь доступны в магазинах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 102
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть