Свежие новости киноиндустрии

Энн Хэтэуэй приглашает Томасин Маккензи в опасный мир в трейлере «Эйлин»

18 октября 2023 г.
Поделиться:
Энн Хэтэуэй приглашает Томасин Маккензи в опасный мир в трейлере «Эйлин»

Новый психологический триллер появится в кинотеатрах в декабре этого года.

Кроткие манеры Томасин Маккензи претерпевают драматические изменения, когда она встречает Энн Хэтэуэй в новом трейлере «Эйлин». Психологический триллер выйдет в декабре этого года. В трейлере нового триллера Маккензи играет главную роль Эйлин, которая работает в мрачной тюрьме в Массачусетсе 1960-х годов и ведет столь же мрачную семейную жизнь со своим мрачным отцом (Ши Уигэм).

Однако все меняется, когда Ребекка (Хэтэуэй), новый тюремный психолог, въезжает в ее серый мир за рулем красной машины. Гламурная, уверенная в себе Ребекка — это все, чем не является Эйлин, но, несмотря на это, две женщины вскоре становятся друзьями... и даже больше. Вскоре раскрывается новая сторона Эйлин, и, судя по насилию, которое вспыхивает ближе к концу трейлера, это может закончиться плохо для всех. Премьера «Эйлин» состоялась на кинофестивале «Сандэнс» в начале этого года, где фильм получил хорошие отзывы; Росс Бонайм из Collider назвал это «интригующей маленькой историей, которая меняется и меняется по мере продвижения, играя со зрителями и давая им противоположное тому, чего они ожидают». «Эйлин» выйдет в кинотеатрах ограниченным тиражом 1 декабря, а широкий прокат — 8 декабря.

Какая творческая группа стоит за «Эйлин»?

Помимо Маккензи, Хэтэуэя и Уигэма, в фильме также снимались Оуэн Тиг («Противостояние»), Марин Айрлэнд («Бугимен»), Джефферсон Уайт («Йеллоустоун»), Тони Патано («Сорняки») и Шивон Фэллон-Хоган («Люди в чёрном»). . Это второй полнометражный фильм Уильяма Олдройда, который получил широкое признание благодаря яркой «Леди Макбет» в 2016 году. Фильм основан на одноименном романе 2015 года Оттессы Мошфег, которая написала сценарий в соавторстве со своим мужем Люком Гебелем; дуэт также написал драму о посттравматическом стрессовом расстройстве Дженнифер Лоуренс 2022 года.

1 декабря у Эйлин будет ограниченный прокат в кинотеатрах, а на следующей неделе, 8 декабря, он выйдет в широкий прокат.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 91
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть