Свежие новости киноиндустрии

Джуда Льюис теряет контроль над своим телом в коротком обзоре «Подходящей плоти» [эксклюзив]

18 октября 2023 г.
Поделиться:
Джуда Льюис теряет контроль над своим телом в коротком обзоре «Подходящей плоти» [эксклюзив]

Хизер Грэм также играет главную роль в этом ужасном и возбужденном фильме HP. Адаптация Лавкрафта от Джо Линча.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Хоррор Лавкрафта получает новый поворот в «Подходящей плоти», непристойном фильме об обмене телами с Хизер Грэм и Джудой Льюис в главных ролях.
  • Крайнее расстройство личности Асы принимает ужасающий оборот, когда после загадочного телефонного звонка он меняется телами с другим человеком.
  • Под руководством опытной команды, в которую входят ветераны Лавкрафта, «Подходящая плоть» стремится пополнить ряды других успешных экранизаций романа Г.П. Творчество Лавкрафта.

Лавкрафтианский хоррор станет еще более причудливым с ужасающим и непристойным фильмом Джо Линча об обмене телами с оттенком 80-х годов «Подходящая плоть». В фильме с Хизер Грэм в главной роли рассказывается о психиатре Элизабет Дерби, которая вот-вот погрузится в мир оккультизма после встречи с новым любопытным пациентом по имени Аса, которого играет Джуда Льюис. Collider рад поделиться эксклюзивным клипом, на котором Элизабет и Аса вместе во время сеанса, когда что-то ужасающее происходит с обеспокоенным молодым человеком. Аса страдает крайним расстройством личности, и в начале клипа он нервно ёрзает на своем месте и говорит о какой-то «власти», которую имеет над ним его отец. Он зловеще утверждает, что его отец очень хочет получить его тело, к смущению Элизабет, вплоть до того, что просит ее пойти с ним домой за помощью. Она предлагает ему место на психиатрическом факультете печально известного Мискатоникского университета, но когда его телефон продолжает гудеть, его нервозность уступает место граничащей с паникой, и он отвечает. Это оказывается серьезной ошибкой, поскольку он слышит странный голос по телефону и начинает сильно искажать свое тело, когда какая-то неизвестная сила берет верх. К тому времени, когда он возвращается в нормальное состояние, кажется, что он поменялся телами с совершенно другим человеком с совершенно другим характером.

Льюис превратился из жертвы в охотника с «подходящей плотью»

У Льюиса было немало неудачных стычек в жанре ужасов. Он звезда фильмов МакДжи «Няня», где за ним охотится сатанинский культ подростков, возглавляемый его няней, которую играет королева крика Самара Уивинг. Он также появился заметно в одном из самых мрачных фильмов ужасов 80-х, вышедших на экраны, «Лето 84-го», где Льюис был вовлечен в опасное любительское расследование своего друга в отношении местного полицейского, который может быть, а может и не быть серийным убийцей. В «Подходящей плоти» ему удается несколько изменить ситуацию, поскольку Элизабет Грэма становится одержимой Асой и оказывается жертвой ужасной судьбы, связанной с обменом телами.

Лавкрафтовские ветераны возвращаются ради дикой адаптации Линча

Истории Г.П. «Лавкрафта» не всегда легко адаптировать к экрану, но «Подходящая плоть» имеет за собой опытную команду, которая надеется поместить последний фильм Линча в ряд других хитов, основанных на произведениях автора, таких как «Цвет вне космоса» или «В пасти безумия». Пара выдающихся ветеранов Лавкрафта присутствует на борту, чтобы вывести фильм на более высокий уровень: сценарист Деннис Паоли пишет сценарий, а ветеран ужасов Барбара Крэмптон была приглашена в последнюю минуту, чтобы сыграть роль коллеги Элизабет и продюсировать фильм. Их работы ранее были замечены как в «Из-за пределов», так и в манерном культовом классическом фильме «Реаниматор», в то время как Паоли также написал испанский фильм «Дагон», который следует как за одноименный рассказ, так и за «Тень над Иннсмутом». Брюс Дэвисон и Джонатон Шек завершают актерский состав.

Премьера «Подходящей плоти» состоится в кинотеатрах и на видео по запросу 27 октября. Посмотрите эксклюзивный клип ниже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 151
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть