Свежие новости киноиндустрии

Король Магнифико Криса Пайна выглядит злодеем в новых изображениях «Заветное желание»

19 октября 2023 г.
Поделиться:
Король Магнифико Криса Пайна выглядит злодеем в новых изображениях «Заветное желание»

Фильм появится в кинотеатрах в следующем месяце.

Были раскрыты изображения злодейского короля Магнифико Криса Пайна из «Желания Диснея», и он выглядит зловеще. Режиссер Крис Бак («Покахонтас» и «Холодное сердце») и Фаун Вирасантхорн («Зверополис» и «Моана») «Желание» — это новый анимационный фильм, созданный в честь 100-летия Мышиного Дома. Как видно из трейлера, Wish сочетает в себе комбинацию 2D и 3D анимации, поскольку фильм подчеркивает важность обоих этих стилей в анимационной истории Диснея. И, судя по тому, что было выпущено на данный момент, кажется, что эта игра оправдала себя, поскольку в фильме сияют классические и современные стили анимации.

Пайн озвучивает злодея фильма короля Магнифико, и к нему присоединился довольно звездный актерский состав. Легендарный актер озвучивания Алан Тьюдик играет Валентино, Ариана ДеБоз из Бродвея демонстрирует свои потрясающие вокальные данные в роли Аши, Эван Питер из «Американской истории ужасов» озвучивает Саймона, а Виктор Гарбер играет Сабино. За сценарием "Заветное желание" также стоят несколько серьезных авторов: для создания истории Дисней привлек писательницу Дженнифер Ли из фильмов «Холодное сердце», «Ральф-разрушитель» и «Зверополис». Понятно, что фанаты могут ожидать, что Wish отдаст должное 100-летнему юбилею Диснея.

Что мы знаем о короле Магнифико Криса Пайна?

Благодаря своему недавнему успеху в роли милого барда, играющего на лютне Эджина из Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves, Пайн вонзает зубы в такого гнусного персонажа, как король Магнифико. Судя по трейлеру, становится ясно, что Магнифико стремится украсть желания людей любыми возможными способами. По словам Ли, Магнифико — харизматичный злодей, которому нужен был актер озвучки, который бы завлекал публику, и Пайн идеально подходил для этой роли. Согласно Variety: «Короля Магнифико, самого могущественного человека в королевстве, должен был сыграть кто-то, кто мог бы придать этому великодушному персонажу все обаяние, ум и харизму, и Крис прекрасно привносит все это и даже больше».

Выход Disney's  "Заветное желание" запланирован на 24 ноября. Посмотрите новые изображения ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть