Свежие новости киноиндустрии

Эмма Стоун отправляется в ужасающее и причудливое путешествие в новом трейлере «Бедные-несчастные»

19 октября 2023 г.
Поделиться:
Эмма Стоун отправляется в ужасающее и причудливое путешествие в новом трейлере «Бедные-несчастные»

Премьера фильма состоится в декабре этого года.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • "Бедные-несчастные" режиссера Йоргоса Лантимоса с Эммой Стоун в главной роли обещает стать причудливым и нетрадиционным фильмом, сочетающим в себе элементы сказки, абсурда и ужаса с намеками на Франкенштейна.
  • Партнерство Лантимоса и Стоуна оказалось плодотворным, поскольку ранее они вместе работали над получившим признание критиков фильмом «Фаворитка» и уже сотрудничали в новом секретном проекте.
  • Первые показы "Бедные-несчастные" получили исключительно положительную оценку, а дата премьеры фильма в декабре может оказаться стратегической для рассмотрения сезона награждений.

Чем больше кадров мы видим из "Бедные-несчастные", тем меньше понимаем, о чем новый фильм с Эммой Стоун (Круэлла). Это, конечно, здорово, поскольку предполагает, что нас, возможно, ждет один из величайших сюрпризов года. Однако, если вы еще больше запутались, Searchlight Pictures выпустила сегодня новый трейлер, который проливает немного больше света на то, что мы можем ожидать увидеть в кинотеатрах в декабре этого года. Из нового трейлера "Бедные-несчастные" мы можем сказать одну вещь: приключение Стоуна в роли Беллы Бакстер будет причудливой историей, в которой сочетаются элементы сказки, абсурдные образы и немного ужаса, который в основном проявляется в форме намека на Франкенштейна в фильме. . По сюжету Белла создана учёным и ей настолько любопытен мир, что она решает его исследовать. Неудивительно, что «Бедные дела» выбирают странный путь, поскольку его греческий режиссер Йоргос Лантимос всемирно известен тем, что создает истории, которые являются совершенно нетрадиционными, часто абсурдными, а иногда и совершенно шокирующими. Лучшим примером этого является Dogtooth, его прорывной фильм, в котором рассказывается о семье, которая решила жить изолированно от условностей общества. Он также снял фильм «Лобстер», действие которого происходит вокруг мира, в котором люди, не сумевшие найти романтического партнера в течение определенного периода времени, превращаются в животных.

Лантимос и Стоун: плодотворное партнерство

Партнерство Лантимоса и Стоуна оказалось успешным. Впервые они работали вместе над фильмом «Фаворитка», номинированным на «Оскар», который принес Стоун номинацию на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана. Дуэт уже подготовил свой следующий совместный проект, фильм, который они сняли тайно, но который еще не анонсирован официально. Пока что известно лишь то, что по масштабу он меньше, чем "Бедные-несчастные", и снят в Греции. Несмотря на то, что премьера "Бедные-несчастные" еще не состоялась, фильм уже успел побывать на некоторых кинофестивалях по всему миру и получил исключительно положительные отзывы на первых показах. Дата премьеры на декабрь, возможно, была стратегической, чтобы фильм оставался свежим в памяти избирателей, когда в начале 2024 года начнется сезон вручения наград. Премьера "Бедные-несчастные" состоится в кинотеатрах 8 декабря. Новый трейлер можно посмотреть ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 113
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть